Взять кредит на покупку квартиры стало возможно

Общие вопросы при строительстве и ремонте.

Модератор: madCAD

Правила форума
Размещение рекламы в данном разделе запрещено. Для размещения объявлений и рекламы используйте соответствующий раздел форума "Реклама и Объявления". Сообщения содержащие рекламу будут удаляться.
Nikolaika

Re: Взять кредит на покупку квартиры стало возможно

Сообщение Nikolaika » 23 апр 2018, 11:12

Chvarkova писал(а):Знаю в БПС Сбербанке сейчас кредиты на жилье от 16,3%, знаю, потому что сама выплачиваю его)) Ну а что делать, хотелось своего уголка, вот и платим. Все равно считаю, что кредит для некоторых людей - это просто спасение

НЕ знаю откуда у вас такая информация - самый большой процент который я нашел на сайте БПС-Сбербанка это 13,5 остальные и того меньше 7-11)

Evgeniy27

Сообщение Evgeniy27 » 28 апр 2018, 18:58

Ребят ,я брал ипотеку в Тинькофф банке https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/apartamenty/ .Получать одобрение на ипотеку в Тинькофф Банке было очень удобно. Внес все необходимые данные в анкете на сайте, загрузил сканы документов и через несколько дней у меня уже были предложения от банков. Оставалось только выбрать самые выгодные и подходящие условия и недвижимость

Nikolaika

Сообщение Nikolaika » 29 май 2018, 15:10

Chvarkova писал(а):Знаю в БПС Сбербанке сейчас кредиты на жилье от 16,3%, знаю, потому что сама выплачиваю его)) Ну а что делать, хотелось своего уголка, вот и платим. Все равно считаю, что кредит для некоторых людей - это просто спасение

Уже не актуальная информация, снизили до 15%

Chvarkova

Сообщение Chvarkova » 25 июн 2018, 10:53

Ну если так разобраться, то уже на рефинансирование и на 9,5% можно в БПС Сбербанке рассчитывать)

Nikolaika

Сообщение Nikolaika » 04 июл 2018, 14:36

Chvarkova писал(а):
> Ну если так разобраться, то уже на рефинансирование и на 9,5% можно в БПС
> Сбербанке рассчитывать)
Это на любую сумму такой процент или какие-то определенные условия?

Chvarkova

Сообщение Chvarkova » 06 июл 2018, 10:27

Nikolaika писал(а):
> Chvarkova писал(а):
> > Ну если так разобраться, то уже на рефинансирование и на 9,5% можно в БПС
> > Сбербанке рассчитывать)
> Это на любую сумму такой процент или какие-то определенные условия?
Это была акция до 1го июля от БПС-Сбербанка, так что остается ждать следующей акции)

Hielennum

Сообщение Hielennum » 10 июл 2018, 11:51

Конечно никто не желает влезать в эту кабалу с кредитами, но парой никуда не деться. Тоже большие планы по поводу приобретения жилья, хотелось бы выбрать что из минских новостроек https://novostroyki.flatfy.by . Думаю, что без кредита не обойдемся, ибо предложения все выше нашего бюджета. Будем искать наиболее выгодные для нас варианты.

Вернуться в «Строительство и ремонт»