Тепловизор - услуги. Тепловизионное обследование

Доска объявлений: предложения товаров и услуг частных лиц и организаций в области архитектуры и строительства.

Модератор: madCAD

Правила форума
Раздел предназначен для размещения объявлений и рекламы товаров и услуг исключительно архитектурно-строительной тематики. Нетематические объявления будут удаляться.

ВНИМАНИЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ НОВЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕ МЕНЕЕ 3-х СООБЩЕНИЙ В ТЕМАТИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ!!!

holodno.by
Контактная информация:

Re: Тепловизор - услуги. Тепловизионное обследование

Сообщение holodno.by » 10 сен 2018, 13:24

В момент осуществления тепловизионного обследования, я делаю снимки дефектных участков тепловизором и фотоаппаратом, формирую PDF файл и высылаю его заказчику.
ПРИМЕР смотрите тут…

holodno.by
Контактная информация:

Re: Тепловизор - услуги. Тепловизионное обследование

Сообщение holodno.by » 02 ноя 2018, 13:19

Мансарда через объектив тепловизора

Некоторых людей мучает вопрос, какой дом себе построить:

Двухэтажный, с полноценным вторым этажом и холодным чердаком;
Одноэтажный;
Двухэтажный, второй этаж с косыми потолками, так называемая мансарда.
В данной статье, я хотел бы поделиться с Вами снимками, которые были сделаны лично мной, моим собственным тепловизором, немецкой фирмы TESTO.

При строительстве дома, обратите внимание на дефекты, которые имеют место быть на мансардных этажах.
Желаю Вам сделать всё качественно, учитывая чужие ошибки и не допускать ошибок при строительстве своего дома.

Термограммы и фотографии мансард (далее тут .... http://holodno.by/index.php?id=mansarda ... eplovizora)

[img]http://holodno.by/data/uploads/teplovizor_mansarda-4.png[/img]

Тема поднималась пользователем holodno.by 02 ноя 2018, 13:19.

Вернуться в «Объявления»