Вакансия Строительные Бригады

Биржа труда профессий архитектуры и строительства. Предложения о работе, разовые заказы.

Модератор: madCAD

Правила форума
Раздел предназначен для размещения вакансий и резюме только архитектурно-строительной тематики.
Нетематические объявления будут удаляться.
SK-DOMOVOI

Вакансия Строительные Бригады

Сообщение SK-DOMOVOI » 24 июн 2016, 13:38

Добрый день!

Стабильная подмосковная строительная компания ищет бригады на прямой подряд на строительство каркасных и брусовых домов. Работы много, есть всегда.
ТРЕБОВАНИЯ: Опыт работы от 1 года. Гражданство РФ или Беларусь. Работаем непосредственно с бригадой! Субподрядов НЕТ!
Условия: проживание бесплатное на территории объекта, ЗП сдельная без задержек, в процессе работы выплачиваются авансы.

Контакты sk-domovoi.ru
ТЕЛЕФОНЫ
+7 (499) 501 15 47, +7 (499) 653 60 09
+7 (985) 072 36 36
VIBER
+7 (985) 072 36 36
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА
info@sk-domovoi.ru
4996536009@mail.ru

kirikibus

Re: Вакансия Строительные Бригады

Сообщение kirikibus » 04 фев 2019, 12:15

А у меня получилось приобрести диплом об образовании строителя на сайте http://diploms-goznak.com/ . Купил я его потому что у меня есть большой опыт в строительстве, а целенаправленно идти учиться не было времени. Можно найти хорошие бригады, чтобы устроиться именно к высококвалифицированным специалистам?

Вернуться в «Биржа труда/Работа»