Мебельная фурнитура

Cоздание функционального, эргономичного и эстетичного пространства внутри помещения.

Модератор: madCAD

Правила форума
Размещение рекламы в данном разделе запрещено. Для размещения объявлений и рекламы используйте соответствующий раздел форума "Реклама и Объявления". Сообщения содержащие рекламу будут удаляться.
Metieses

Мебельная фурнитура

Сообщение Metieses » 27 июл 2016, 14:17

Иногда хорошее воображение и незначительные мелочи в интерьере смогут дать вашей мебели новую жизнь, а вам оригинальный и эксклюзивный интерьер. Вот, недавно на viyar.by я закупила небольшую партию фурнитуры, клейкой ленты и обгрейдила свой комод до неузнаваемости....
А вы пробовали самостоятельно реставрировать старую мебель?
Изображение

Hielennum

Re: Мебельная фурнитура

Сообщение Hielennum » 09 янв 2017, 03:07

Мне эта тема интересна, хоть я и работают в немного другой отрасли. Я работаю сборкой мебели используя готовые мебельные профили, по личным заказам клиентов. В последние годы действительно вырос спрос на мебель с оригинальным и эксклюзивным проектом, поэтому тут действительно можно заработать. А нужный алюминиевый профиль для фасадов можно найти под любые нужды, у модуса ассортимент огромный

sikorsky
Контактная информация:

Сообщение sikorsky » 27 июл 2019, 00:07

Интерьер вашего дома, квартиры решается сейчас очень просто. при покупке в серьезных магазинах, вам менеджеры всегда порекомендуют под ваш интерьер подходящую мебель , имеющуюся в наличии, а у серьезных магазинов всегда норм выбор есть, как ни крути,иначе этот магаз просто -фуфло. Я , наверное, очень предвзято ко всем отношусь, но, только в аксимит мебель мне угодили, они меня ублажили))) понимайте как хотите)), но я взял именно то, что мне нужно было. это я заявляю в трезвом и не замороченном уме, мне нравится то что мне предложили, ребятки там огонь! Я ПРОСТО УВЕРЕН,если ты адекватный человек, то будешь покупать там, где сервис по уровню выше, чем ожидаешь. всем хороших выходных, а если тоже такая ситуация как у меня была, вот вам sos - ссылка - https://aksamit.by/

Jolomi

Сообщение Jolomi » 02 авг 2019, 10:05

Мне нужны накладки на торцы столешницы, где такие можно купить, подскажите? Если знаете где в интернете есть то вообще будет круто, не хочу никуда ходить искать.

Metieses

Сообщение Metieses » 05 авг 2019, 18:09

Если я вас правильно поняла то вам нужны вот такие накладки - https://viyar.by/catalog/nakladki_dlya_stoleshnits_1/ ?! Если вы из Минска то можете заказать по интернету и забрать у них в магазине на ул. Стебенева.

Вернуться в «Дизайн интерьеров»