Нужна критика моего проекта

Проектирование домов, коттеджей и иных капитальных сооружений, их реконструкция.

Модератор: madCAD

Правила форума
Размещение рекламы в данном разделе запрещено. Для размещения объявлений и рекламы используйте соответствующий раздел форума "Реклама и Объявления". Сообщения содержащие рекламу будут удаляться.
geschte

Нужна критика моего проекта

Сообщение geschte » 03 апр 2013, 21:47

Вот нашёл проект, всё устраивает, нужно же немало средств вложить, хотелось бы узнать мнения, может я не вижу чего-то, что увидете вы. Может кто уже у них заказывал, отпишитесь. Всем спасибо за отзывы

Сам проект

Kpliya33

Re: Нужна критика моего проекта

Сообщение Kpliya33 » 05 апр 2013, 00:03

Сегодня на строительном рынке огромное количество самых разных предложений по проектам домов и выбрать правильную и достойную компанию из большого количества предложений действительно сложно. Но "geschte", я считаю что вы нашли достойное предложение, так как слышал о фирме не по наслышке! Сайт_ http://moydom.by/ _(который вами же и указан) мне рекомендовали друзья, которые уже обращались за услугой по созданию проекта дома. Во время работы с моим проектом, архитектор учёл все мои пожелания и капризы в плоть до мелочей!Как результат, мне хочется искренне поблагодарить специалистов строительной компании «"Архитектурная мастерская "МойДом.BY"» и пожелать им побольше новых заказчиков.

alfei

Re: Нужна критика моего проекта

Сообщение alfei » 05 апр 2013, 15:39

Обычный проект,похожий на другие, архитектурой не отличается ,планировка обычная.
Примеров проектов в интернете полно, можно подобрать что-то гораздо более выразительное
по архитектуре и интересное по планировке, создать проект под "себя", под свои запросы
и интересы, под свой участок с участием архитектора. Стоит ли экономить сто у.е. на проекте дома,
который строят раз-два в жизни.

Вернуться в «Проектирование зданий и сооружений»