Бесплатные проекты домов

Проектирование домов, коттеджей и иных капитальных сооружений, их реконструкция.

Модератор: madCAD

Правила форума
Размещение рекламы в данном разделе запрещено. Для размещения объявлений и рекламы используйте соответствующий раздел форума "Реклама и Объявления". Сообщения содержащие рекламу будут удаляться.
Chvarkova

Re: Бесплатные проекты домов

Сообщение Chvarkova » 28 фев 2018, 13:39

Zemelya писал(а):Под жилье до 13,5% в БПС-Сбербанке снизили уже в новости видел, а у них на сайте вообще написано от 12,5%

Правильно, пишут "от" - это минимальный) но там же и от суммы и от сроков зависит) Мне когда делали расчет в БПС банке получилось 13,7%

Zemelya

Сообщение Zemelya » 28 мар 2018, 10:06

Chvarkova писал(а):
Zemelya писал(а):Под жилье до 13,5% в БПС-Сбербанке снизили уже в новости видел, а у них на сайте вообще написано от 12,5%

Правильно, пишут "от" - это минимальный) но там же и от суммы и от сроков зависит) Мне когда делали расчет в БПС банке получилось 13,7%

Все равно выходит еще один из самых низких процентов

Nikolaika

Сообщение Nikolaika » 12 апр 2018, 09:44

Chvarkova писал(а):

как правило не смотря на процент, он плюс минус везде одинаковый идут в свой зарплатный банк - там шансов больше что одобрят. Мой зарплатный БПС-Сбербанк, так что по кредиту мне дорога туда, знаю что дадут

mel1k10

Сообщение mel1k10 » 17 июн 2018, 16:33

Бесплатные? что-то здесь не так)))

Вернуться в «Проектирование зданий и сооружений»